Главная Новости

Металлообработка на заказ. Изготовление деталей из металла под ключ.

Опубликовано: 22.02.2019

видео Металлообработка на заказ. Изготовление деталей из металла под ключ.

МЕХАНИЗМ - Услуги по металлообработке

Кроме того, мы располагаем всем необходимым оборудованием для проектировки уникальных металлоконструкций и деталей.


Спектр предоставляемых нами услуг в сфере металлообработки крайне широк. Можно перечислить лишь некоторые из них: резка ( плазменная , лазерная , ленточнопильная ), фрезерные и токарные работы, штамповка, сварка, гидроабразивная обработка, рубка (ручная или механизированная), нарезание резьбы, разметка, выполнение отверстий, углублений, фасок.


Металлообработка на заказ

Плазменная резка на станках с ЧПУ позволяет значительно сокращать время изготовления металлоконструкций из самого толстого металла. В редких случаях мы прибегаем к использованию ручного плазменного резака. Но самый точный раскрой достигается за счет лазерной резки. В качестве альтернативы резке иногда используется рубка. Диски, фланцы и муфты, а также иные тела вращения изготавливаются методом токарной обработки.

Разумеется, полный спектр предлагаемых нами услуг невообразимо широк. Буквально все, что можно сделать с металлом промышленным методом, все, что можно изготовить из стали и сплавов, вы можете заказать в компании « Мир Металла ». Работы будут выполнены в кратчайший срок в наших цехах металлообработки. Цена любых видов услуг WorldOfMetal значительно ниже, чем в среднем по рынку Москвы. А качество наших услуг соответствует не только российским, но и самым требовательным международным стандартам.

rss