Главная Новости

Ремонт салона автомобилей

Опубликовано: 21.02.2019

видео Ремонт салона автомобилей

Ремонт пластика.Ремонт салона авто. Учебный фильм.

Найти отчеты о работах и ценах по марке автомобиля

В качестве одной из основных услуг тюнинг-ателье StyleGarage предлагает полный ремонт и реставрацию элементов кабины автомобиля – пластика и обшивки. Профессиональный ремонт салона авто машины - это 100% реставрация ее вида и улучшение дизайна при сравнительно небольших затратах. Ведь реальность такова, что даже при идеально бережной эксплуатации все элементы со временем теряют свой первоначальный вид, появляются трещины, потертости, прожоги, сколы, растяжения и прочие дефекты. Помимо этого, не всегда заводской дизайн салона удовлетворяет требованиям автовладельца. Полный или частичный ремонт элементов кабины – это разумное и недорогое решение проблемы.



Когда необходим Виды работ

Когда необходим ремонт салона

Доступная стоимость ремонта салона автомобилей. Особенно если вы воспользуетесь услугами StyleGarage. Полное восстановление или рост комфортабельности салона. Это и удобство управления, и снижение утомляемости, и ваше хорошее настроение. Восстановление эстетики салона, устранение потертостей и других следов износа, потери цвета, следов выгорания от солнца, пятен, прожогов и прочих дефектов. Возможность реализовать индивидуальные дизайнерские идеи в салоне, придать ему эксклюзивность при сравнительно малом уровне затрат. Предпродажная подготовка авто. Идеальное состояние салона позволит Вам с прибылью вернуть все затраты на его ремонт. Ремонтируем автомобиль после покупки – если Вас не устраивает салон, его состояние или дизайн, то всегда есть возможность исправить недочеты. Широкий выбор под любые финансовые возможности и любой автомобиль – натуральная кожа, её заменители, ткани, пленки.  Хотим отметить, что цена ремонта определяется индивидуально, и мы всегда найдём оптимальное предложение под Ваш автомобиль и планируемый бюджет. Высокое качество работы мастеров StyleGarage позволяет полностью преобразовать салон, сделать его более дорогим и респектабельным.

Виды работ

Заранее отвечая на вопрос, сколько стоит профессиональный ремонт и восстановление салона автомобиля в авто ателье StyleGarage Москвы, скажем, что цена работ в САО и ЦАО, ВАО и ЗАО будет идентичной и зависит только от модели авто, вида, объёмов работ, используемых материалов и других факторов.


Ремонт салона. Ткань. Велюр. Ремонт повреждений.Обучение.

Варианты услуг по ремонту салона:

Полный ремонт – восстановление всех пластиковых элементов и обшивки салона. Ремонт пластиковых элементов – восстановление внешнего вида центральной консоли, приборной панели, задних стоек, внутренних дверных панелей и потолка. Для этого, в зависимости от характера повреждений, мы используем специальные составы для реставрации, покраску, оклеивание пленкой и другие технологии восстановления. Восстановление обшивки – производим замену обивки сидений для устранения царапин, прожогов и других дефектов. Используем натуральную и искусственную кожу, ткани и другие материалы. Исполним тканевую или различные варианты кожаной обтяжки руля, торпеды, ручного тормоза, ручки коробки передач, козырьков, потолка и прочих элементов.

Напоминаем - цена услуги ремонта салона авто в наших автомобильных мастерских ниже среднерыночной по Москве!

Примеры выполненных работ по ремонту салона

Кто мы и что умеем?

stylegarage.ru - Кто мы и что умеем

Уже более 7 лет автостудия StyleGarage продоставляет профессиональные услуги по тюнингу автомобилей.

Дата загрузки: 2017-11-28T00:00:00

Менеджер StyleGarage позвонит Вам для согласования деталей заказа

Менеджер StyleGarage позвонит Вам для согласования деталей заказа

Спасибо за обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее рабочее время

Менеджер StyleGarage позвонит Вам для согласования деталей заказа

rss