Главная Новости

Сверлильно-присадочные станки

Опубликовано: 21.02.2019

видео Сверлильно-присадочные станки

Blum MINIPRESS P Сверлильно присадочные станки

Назначение и эксплуатация присадочных станков

На деталях, служащих для изготовления корпусной мебели, необходимо выполнить ряд монтажных отверстий различного диаметра для установки фурнитуры и осуществления сборки. Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ может выполнить все сверлильные работы одновременно (за одну установку).



Специализированный режущий инструмент и высокие обороты шпинделей дают возможность избежать сколов и повреждений обрабатываемой поверхности (что особенно актуально на ламинированных и шпонированных заготовках). В результате получается ряд идеальных монтажных отверстий с четким позиционированием, что значительно ускоряет сборку конструкций.


Станок сверлильно-присадочный мод. WoodTec-21 NEW

Конструктивные особенности оборудования

Наша компания предлагает купить оборудование различных моделей в зависимости от особенностей определенного производства, предварительно ознакомившись с его техническими характеристиками и описанием в каталоге.


Сверлильно-присадочный станок Maggi Boring System 23

Многошпиндельный суппорт (12 – 130 позиций) станка позволяет выполнить все необходимые операции за одну установку. Конструктивные особенности оборудования дают возможность сверлить отверстия с высокой степенью точности (позиционирование составляет 0,1 мм) и на заданную глубину как на фронтальной плоскости, так и в торцах заготовок. Площадь рабочего стола (в зависимости от модели) обеспечивает надежное крепление и возможность обработки самых крупногабаритных деталей.

Рекомендации по выбору необходимого оборудования

Исходя из необходимой производительности и гибкости производственного процесса, мы предлагаем выбрать определенные модели, которые полностью соответствуют требованиям заказчика.

Если у Вас возникают вопросы по конкретной модели, опытные консультанты нашей компании предоставят всю необходимую информацию в режиме он-лайн.

Для комплектации автоматизированных линий обычно выбирают мощные присадочные станки модели FL-6 с автоматической подачей заготовок в рабочую зону и большим количеством шпинделей. На таком оборудовании можно обработать самые сложные детали за одну установку. Для решения более простых задач в условиях небольшой мастерской эффективней будет станок модели MZ7121. При этом и цена подобного оборудования значительно ниже.

Обращайтесь! Мы подберем для вас самое эффективное оборудования для решения определенных производственных задач.

rss