Главная Новости

Скачать DPO индикатор (Detrended Price Oscillator)

Опубликовано: 21.02.2019

видео Скачать DPO индикатор (Detrended Price Oscillator)

Индикатор Процентный Осциллятор Цены (Price Oscillator, PPO)

Главное отличие индикатора Detrended Price Oscillator от множества других состоит в том, что для оптимального проведения торгов на валютном рынке Форекс при помощи торговых платформ MetaTrader он выводит упрощенную форму графика. Этот индикатор является простым ценовым осциллятором, который может регистрировать изменение уровня торгов согласно выбранной валютной паре.



Индикатор Detrended Price Oscillator представляет собой бестрендовый осциллятор, который использует для графиков разницу между реальной текущей ценой на нужную валютную пару и одной из скользящих средних. Также простая скользящая средняя может быть сдвинута относительно уровня текущей цены ровно вполовину от периода на один отображаемый бар на графике. Это создано для того, чтобы снизить возможность краткосрочного колебания курсов торгуемой валюты и сделать информацию максимально правдивой по отношению к созданным статистическим данным.


Индикатор Эргодический Осциллятор (Ergodic, SMIIO)

Индикатор Detrended Price Oscillator достоверно и оперативно отображает изменения, происходящие на валютном рынке в довольно краткий период времени. Такое свойство осциллятора является полезным для  трейдера, которому нужно учитывать ценовые волны в границах долгосрочного тренда.

У него всего два параметра. MA_Period отвечает за период вычисления одной из простых скользящих средних. Значение по умолчанию – 14.

Второй параметр – входной BarsToCount, отвечает за количество отображаемых на графике баров. Когда его увеличивают, график имеет более гладкую форму. Но тогда он может отображать кратковременное колебание цены, что нарушает достоверность передаваемой трейдеру информации.

rss