Главная Новости

Многообразие бетонных цветочниц и урн

Опубликовано: 21.02.2019

Бетон, как материал, стал очень популярен и незаменим не только в области строительства, но и при изготовлении самых разнообразных и достаточно необходимых уличных элементов и принадлежностей для частных территорий. Различные бетонные цветочницы и урны из этого материала, а также немаловажные детали для окружающего контекста - всё это выполняет как повседневную практическую, так и эстетическую нагрузку в нашей жизни.

 

Почему изделия из бетона лучше подойдут к экстерьеру

Малые архитектурные формы, используемые в уличном пространстве, могут производиться с применением самых разнообразных современных технологий и материалов. Но только бетон является самым востребованным и целесообразным уже на протяжении достаточно большого временного отрезка - эта смесь отличается высокой долговечностью и износостойкостью в затвердевшем виде.

Бетонные цветочницы различной декоративной формы и размера, предназначенные для высадки в них растений, используются для украшения дачных участков, загородных домов, а также и для придания красоты и эстетичности уличному дизайну любых населенных пунктов. Оригинальные вазоны, заполненные яркой, цветущей растительностью, очень практичны, надежны и выгодны в использовании.

Компания BunStone занимается изготовлением подобного рода элементов уличного декора, используя при этом экологически чистые бетонные материалы, обладающие высоким качеством и выполненные на современном оборудовании с соблюдением всех технологий производства. У нас имеется полный прайс на изделия из железобетона, который поможет заказчику определиться  со своими возможностями и провести согласование возникших вопросов с нашими специалистами-профессионалами.

Чистота и эстетика современных улиц с нашими урнами из бетона

В наше время не теряют своей актуальности бетонные уличные урны, не поддающиеся горению и не плавящиеся при высоких температурах, не подвергающиеся разрушению при резких температурных перепадах во время эксплуатации. В процессе изготовления таких изделий сотрудниками компании BunStone они обеспечиваются следующими качествами:

- износоустойчивостью;

- надежностью;

- морозостойкостью;

- эстетичностью.

При производстве изделий данного вида применяется разнообразие цвета и формы, разнообразие размеров. Обычно урны из бетона изготавливаются не более полуметра по высоте, ширине и длине, но при этом сохраняют довольно вместительный объем целевого назначения.

Производство нашей компании обладает возможностью изготовления любого типа уличных урн - как открытого, так и закрытого, напольного и навесного, стационарного и мобильного. Бетонные плиты, столбы, урны, как и прочие ЖБ изделия, имеют достаточно приемлемую цену, обеспечивая еще большую взаимовыгодность сотрудничества с клиентурой, а также повышение культуры обслуживания.

rss