Главная Новости

Металлообрабатывающие станки

Опубликовано: 21.02.2019

видео Металлообрабатывающие станки

Тяжелые горизонтальные токарные станки с ЧПУ.

Металлообрабатывающие станки

Компания «Промкомпрессор» предлагает вам ознакомиться с широким выбором современного и производительного металлообрабатывающего оборудования (станков), поставляемого напрямую от ведущих российских и зарубежных брендов. У нас вы не только сможете купить по выгодным ценам эффективные станки для металлообработки, но и получить полный комплекс профессиональных технических услуг и долгосрочную гарантию на все оборудование.



Ассортимент металлообрабатывающих станков включает следующие типы установок: станки токарные, сверлильные, фрезерные станки, листогибы, трубогибы, оборудование для лазерной резки и раскроя, вальцы, ленточнопильные и отрезные станки, станки гидроабразивной резки, оборудование для производства воздуховодов, координатно-пробивные прессы, металлорежущий и гибочный инструмент, металлообрабатывающие станки с чпу и многое другое.


Токаря офигеют Современные станки с чпу ЧПУ Технологии творит чудеса

Представленные в «Промкомпрессор» металлообрабатывающие станки предназначены для решения широкого ряда промышленных и строительных задач и отвечают самым строгим европейским требованиям и стандартам.


Распродажа станков. Токарный,фрезер, хонинговальный и.т.д

rss