Главная Новости

Каталог интернет-магазина инструментов и оборудования «Мир ISO».

Опубликовано: 21.02.2019

видео Каталог интернет-магазина инструментов и оборудования «Мир ISO».

Suspense: The High Wall / Too Many Smiths / Your Devoted Wife

 

Интернет-магазин «Мир ISO» предлагает клиентам купить различные станки и оборудование для заводов и промышленных предприятий. Наша компания успешно функционирует на российском рынке уже много лет и завоевала доверие партнеров. В каталоге вы сможете найти следующие виды продукции:


вертикальный обрабатывающий центр FEHLMANN PICOMAX (Швейцария)

Металлорежущие инструменты; Дерево- и металлообрабатывающие станки; Оснастка для оборудования; Пневматические и гидравлические инструменты; Оборудование для измерения и контроля; Абразивы, алмазные инструменты; Гидравлика, автоматика и пр.

Мы предлагаем купить станки и оборудование от ведущих мировых производителей. В каталоге представлена продукция более 300 брендов, таких как Korloy, Stellram, Kyocera, Deprag, Mitsubishi, Siemens, Kintek и т.д. Кроме того, мы работаем с предзаказами. Если среди ассортимента нет того или иного вида изделия, то вы можете оставить заявку и ожидать звонка от специалиста.

Компания «Мир ISO» готова предложить лучшие решения для оснащения вашего предприятия. Получив техническое задание с требованиями, мы подберем нужный вам инструмент и оборудование. Будем рады сотрудничеству!

rss