Главная Новости

Золото

Опубликовано: 21.02.2019

видео Золото

Как найти ЗОЛОТО В ГОРАХ
Золото

Золото принято относить к элитной группе благородных (драгоценных) металлов.Оно обладает высокой химической стойкостью, хорошо проводит тепло и электричество, легко поддаётся обработке. Золото — мягкий, пластичный, ковкий и тягучий металл. Он не окисляется на воздухе даже при нагревании, устойчив к воздействию влаги, не вступает в реакцию с кислотами, щелочами, солями, сероводородом и растворяется только в смеси соляной и азотной кислот — «царской водке».



Особую ценность золото приобрело благодаря редкости, неповторимому блеску и красивому внешнему виду в готовых изделиях. Любое, так называемое, «ювелирное» золото является сплавом металлов. Это связано с тем, что, будучи мягким металлом, природное золото легко деформируется.

Поэтому для изготовления ювелирных изделий используют сплав чистого золота с различными легирующими добавками, которые, во-первых, улучшают физические свойства металла, а во-вторых, придают ему желаемый цвет.


Золотая лихорадка (про Алматинскую область) Селевые потоки нанесли!!!

На вопрос, какого цвета бывает золото, большинство людей ответит: жёлтого. Однако в зависимости от соотношения компонентов, входящих в состав сплава, цвет «ювелирного» золота может быть красным, розово-жёлтым, желтовато-оранжевым, зелёным, красновато-жёлтым, жёлто-зелёным, белым.

Существует также голубое, чёрное и фиолетовое золото, которое создаётся на основе интерметаллических соединений, не являющимися сплавами.

Ювелирные изделия, представленные в ювелирном магазине Shop.JewelGold.ru, подлежат обязательной сертификации в пробирной палате Российской Федерации, что гарантирует качество приобретённых Вами ювелирных украшений.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru заслужил доверие со стороны покупателей. Обратившись к нам, Вы будете уверены в том, что сможете не только выбрать и купить качественные и красивые изделия из золота, но и носить их, не опасаясь поломок и выпадения камней.

Украшения из золота — достойный подарок, который едва ли оставит равнодушным близкого Вам человека!

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru предлагает Вашему вниманию лучшие коллекции украшений из золота по доступным ценам. Многообразие видов золотых кулонов, колец, серёг, подвесок и других ювелирных изделий позволит Вам выбрать украшение, идеально подходящее к определенному случаю, наряду или образу.

rss