Главная Новости

Детские праздники в Севастополе, аниматоры на день рождения, организация праздников, игровая комната, шары с гелием

Опубликовано: 21.02.2019

1 год отметить в Севастополе можно в узком семейном кругу. Но если этот круг немаленький или даже большой, если хочется разделить свою радость годовасия ребенка с друзьями? Тогда вам в помощь клуб "Веселый праздник"! Большой зал с игровой, застольной и танцевальной зоной оборудован так, что праздник на день рождения 1 годик будет интересен малышам, детям постарше и взрослым. С развлечением от аниматоров  мероприятие пройдет организованно и весело.   


Детский День рождения на Кипре/ Child Birthday at Cyprus

1 год- это серьезный праздник, по-мнению очень многих родителей. Специально для них предлается вариант отметить этот день по-серьезному, то есть с программой. И это правильно! Пусть малыш еще мало понимает, но на эмоциональном уровне он поймет и запомнит радостную атмосферу, связанную именно с ним. Программа на день рождения 1 год ориентирована, конечно, на взрослых и старших детей. Однако тема всех игр, конкурсов и шуток - день рождения Васеньки или Дашеньки. Весь праздник и все действо будет крутиться вокруг именинника. Примерный вариант годовасия на видео.  Виновница торжества была невозмутима и горда, что столько людей чествовали ее в первый серьезный юбилей)))). Праздник малышки можно назвать  важно и по-модному: командообразующим мероприятием, направленным на сплочение родных и друзей, детей и взрослых. Разве это не повод заказать праздник на день рождения 1 годик? Например, вот такой: 

Видеообзор зала игровая застольная зона и танцпол.

Праздник с развлечениями т профессиональных ведущих бывает двух форматов. В одном случае каскад игр идет беспрерывно 45 минут, а потом наступает время застолья и дискотеки. Включенные в стоимость праздника шарики вызывают интерес у самыю маленьких детишек.  Второй вариант можно назвать а-ля свадбеный. Тогда гости сидят за столом и тосты перемежаются и с играми и танцами. Стоимость работы ведущих на дне рождения 1 год от 3500 руб. за один час. ( аренда зала включена).   

Любой день рождения в нашем клубе дополняет дискотека. Вы не поверите, но в день рождения 1 год Севастополь дискотека уже нужна и радостно воспринимается малышами. Яркие разноцветные зайчики от световых приборов, много воздушных шариков и главное мама рядом, мама танцует и радуется. На дискотеку для 1 года мы подбираем как детские песенки, так и популярную музыку для взрослых. Ведь 1 год ребенку - это праздник молодых родителейи для бабушек-дедушек тоже. Так почему бы им не затанцевать от счастья, что год назад родилась их прелесть? 

В нашем магазине шаров с гелием и товаров для праздника, Севастополь, ПОР56к,  вы найдете большой выбор разных украшений для оформления дня рождения 1 год  https://vk.com/club96144889 . Вступайте в группу- получайте 5 процентов скидки на шарики и другие товары. Для празднования 1 года у нас есть колпачки, растяжки, украшения для стола и блюд, значок "1 годик". С наступающим вас годовасием!

rss