Главная Новости

Играть онлайн в Golden Shamrock - игровой аппарат Золотой Трилистник

Опубликовано: 21.02.2019

Рейтинг автомата:

Увлекательные игровые слоты Вулкан включают эмулятор Golden Shamrock с легендарной тематикой, а его сюжетная линия знакомит любознательных пользователей с особенностями ирландского фольклора. На дисплее изображены голубовато-синие небеса с забавными белоснежными облаками, а также холмы и возделанные луга. Виртуальные барабаны окружены замысловатыми лианами, украшенными зеленой растительностью, желудями и грибочками с яркими шляпками. Бело-золотистый фирменный логотип располагается в правом верхнем углу экрана.


Обзор игрового автомата Золотой Трилистник (golden shamlock)- бонусный режим, правила

Важнейшие особенности легендарного видео-слота заключаются в следующем:

как и в устройстве Ghost Pirates, в нем предусмотрено 5 вращающихся барабанов; скаттером является легендарный трилистник, а 3-5 подобных картинок активируют раунд из свободных спинов; вайлдом становится изображение забавного рыжебородого человечка в зеленой шляпе.

Символика волшебного эмулятора Золотой Трилистник включает курительные трубки и разноцветные тканевые мешочки с буквенно-цифровыми изображениями, кружки с пивом и гармошки, подковы и горшочки с золотыми монетками, зеленую шляпу и арфу. Пять горшочков позволят ценителям азартных развлечений заработать 4 000 номинальных жетонов, а пять подков подарят 2 000 монет.

rss