Главная Новости

Гарантия на ремонтные работы в АвтоТОТЕММ: всё, что нужно знать

Опубликовано: 19.02.2019

видео Гарантия на ремонтные работы в АвтоТОТЕММ:  всё, что нужно знать

Малярный участок

Гарантия – это обязательства компании производить ремонт, в течение оговоренного гарантийного срока. БЕСПЛАТНО!


ПРИЁМКА АВТОМОБИЛЯ

Основная ценность для клиентов – это экономия времени и гарантия качества выполненных работ. Основная цель компании АвтоТОТЕММ –это заслужить доверие клиентов

Компания АвтоТОТЕММ удостоверяет, что все ремонтные работы выполняются с использованием требуемых материалов и надлежащим качеством.

1.Гарантии на работы:

Восстановление ЛКП: срок гарантии 12 месяцев на:

локальную покраску; целиковую покраску; подбор цвета; удаление потертостей.

Сокращенный срок гарантии 6 месяцев:

при использовании клиентом б/у оригинальных запчастей; при использовании клиентом не оригинальных запчастей.

Условия наступления гарантийного случая:

потеря блеска из-за затуманивания; затемнения, потускнения; отслаивание; просадка ремонтного материала (раковины).

Гарантия не распространяется на работы по восстановлению лакокрасочного покрытия при воздействии следующих факторов:

наличие механических повреждений; внешние воздействия: соли, сок от почек деревьев, птичьего помёта, кислотных дождей, химические воздействия реагентов; сколы и царапины от камней; ранее существовавшей коррозии; гарантийных случаев, которые не были заявлены своевременно; на не оригинальные запчасти из пластика; если в течение 72 часов после ремонта ЛКП подвергалось физическому воздействию (мойка, абразивные полировки) или в течение двух недель была нанесена бронированная пленка на ремонтное покрытие.

Ремонт стекол: срок гарантии 12 месяцев при условии единовременной остановке трещины скола.

Гарантия не распространяется:

на сколы с лучами свыше 2 см ; по периметру 15 см края стекла; на стекла, установленные не заводом изготовителем; на ремонт трещин; остановка трещин.

Ремонт кожи, винила, пластика, велюра и ткани: срок гарантии 6 месяцев на:

ремонт прожогов, порезов до 3 см ; покраску и восстановление цвета; удаление потертостей, восстановление текстуры; ремонт тканевых и велюровых поверхностей.

Сокращенная гарантия: срок гарантии 3 месяца на ремонт и покраску:

рулевого колеса; рукоятки переключения передач на ремонт прожогов и порезов тканевых и велюровых обивок сидений.

Гарантия не распространяется на:

материалы из кожзаменителя; на переделку работ сторонних фирм; на химчистку сторонних организаций; на влажную чистку ремонтного участка в течение 14 дней после ремонта; на механические повреждения ремонтного участка; на ремонт пластиковых деталей особых материалов; на чистку ремонтного участка спиртосодержащими материалами.

Устранение вмятин на кузове беспокрасочным методом: бессрочный срок гарантии.

Ремонт пластиковых элементов методом сварки пластика: бессрочный срок гарантии на:

ремонт сквозных разломов; восстановление отсутствующих элементов; ремонт крепежных элементов. Гарантия не распространяется на: механические повреждения; монтаж-демонтаж сторонних организаций.

2. Начало гарантии: с даты, принятия Клиентом автомобиля из ремонта.

3. Претензии по функционированию систем и узлов, не снимавшихся в процессе работы, а также по которым работы не проводились, не принимаются.

4.Гарантия не распространяется на дефекты, которые могут возникнуть в результате использования неоригинальных деталей Заказчика, а также на неоригинальные детали предоставленные Заказчиком.

5. Рекомендации: После ремонта перед любой мойкой или полировкой автомобиля должно пройти не менее 72 часов для полной полимеризации отремонтированного покрытия. Избегайте попадания на отремонтированное покрытие агрессивных химических веществ: щелочей, кислот, растворителей, нефтепродуктов.

6. Гарантия распространяется при условии эксплуатации автомобиля по нормам и в соответствии с инструкцией завода изготовителя и при наличии Заказ-Наряда.

7. При возникновении гарантийного случая Вам нужно обратиться на центр, на котором производился ремонт. Записаться на осмотр, заполнить бланк гарантийного ремонта с указанием причины обращения и приложить копии документов, подтверждающие проведение ремонта на данном центре.

rss