Главная Новости

Программы для тахографов

Опубликовано: 18.02.2019

видео Программы для тахографов

Калибровка тахографа с помощью программы Драйв Мастер
Добавить страницу в закладки

 



 

ООО «1Тахограф» предлагает дополнительное оборудование, расходные материалы и программное обеспечение для тахографов. Все товары можно купить с доставкой по Москве и другим городам РФ.

Программы необходимы для того, чтобы устройство можно было подключить к персональному компьютеру, выгрузить с него данные и проанализировать их. Без ПО большинство техники способно только сохранять данные на карте или в памяти устройства, а также выводить некоторую информацию через мини-принтер.


Презентация программы для работы с данными с карт водителей и тахографов Grcards

Через определенный промежуток времени необходимо выгружать информацию с контролирующего устройства и ридеров, чтобы избежать потери и повреждения файлов. Для этого необходимо специальное программное обеспечение для тахографов. ПО позволяет провести более подробный анализ данных и сохранить их в удобном виде.


Режим труда и отдыха с AntiBAG #18

Комплект RS Базовый специально разработан для тех операторов, которые хотят выполнять минимальные требования законодательства по загрузке информации с цифрового тахографа и карты водителя.

RS Базовый даёт вам возможность считать информацию с карты водителя и выгрузить данные с регистрирующего устройства транспортного средства без дополнительных затрат.

Комплект включает: устройство загрузки данных RS Digidown и программное обеспечение RS Digitac Light.

Пакет RS Базовый подходит для компаний со штатом не более 10 водителей

Комплект RS Базовый Плюс во многом похож на своего ближайшего родственника - RS Базовый.

Этот продукт идеален для соблюдения норм по использованию цифровых тахографов, обозначенных в законодательстве. Основное преимущество этого варианта – высокая продуктивность работы при сохранении простоты и удобства использования.

RS Базовый Плюс позволяет получать данные с карт водителя без карты организации. Используя этот комплект можно осуществить загрузку информации с тахографа без дополнительных вложений и усилий.

Комплект включает: устройство загрузки данных RS Digidown, устройство считывания информации с карт водителя RS Card Reader и программное обеспечение RS Digitac Light.

Пакет RS Базовый Плюс подходит для компаний со штатом не более 20 водителей

Комплект RS Профессиональный создан специально для операторов, желающих использовать имеющиеся цифровые тахографы с максимально возможной продуктивностью.

Этот продукт позволит оперативно получать данные о нарушениях в трудовой деятельности водителей. Очень удобно при помощи средств, входящих в комплект проводить различные исследования и разрабатывать наиболее выгодные для компании планы пополнения транспортного парка. Поможет RS Профессиональный продумать и корректировки для должностных инструкций водителей.

Комплект включает: устройство загрузки данных RS Digidown Plus, устройство считывания информации с карт водителя RS Card Reader и программное обеспечение RS Digitac Light.

Пакет RS Профессиональный подходит для компаний со штатом более 40 водителей

Возможности программ для тахографов

импорт данных со считывателя карт и собственно контролирующего устройства; визуализация информации; экспорт файлов различных форматов; анализ данных от неограниченного числа водителей и транспортных средств; поддержка обновлений; понятный интерфейс на русском языке.

С помощью программ для тахографов можно получить подробные данные о событиях, нарушениях, превышениях скорости. Информация предоставляется в доступном виде, для каждого водителя создается отдельный отчет.

Наиболее распространенное программное обеспечение для тахографов не требует от пользователя опыта работы с ПК. Все функции ПО доступны без подключения к сети Интернет. Вместе с тем программы работают в соответствии с требованиями законодательства, сохраняют данные в защищенном от несанкционированного вмешательства виде.

Таким образом, с помощью программ для тахографов упрощается функция контроля режима труда и отдыха водителя, состояния машины и других важнейших параметров. Работая с ПО, вы сможете своевременно заметить отклонения в работе экипажа и принять соответствующие меры.

Чтобы приобрести подлинные программы, совместимые с вашим оборудованием, вы можете обратиться к специалистам компании «1Тахограф». Мы предоставим нужное программное обеспечение по выгодной цене, расскажем об алгоритме его установки и использования.

 

rss