Главная Новости

Бронзовый прокат

Опубликовано: 08.10.2018

видео Бронзовый прокат

Резка металла www.aozapp.ru (цветной металлопрокат оптом и в розницу).

Реализуем бронзовый прокат по минимальным ценам в ассортименте. Прокат из бронзы поставляется в виде втулок, кругов, полос, труб, фольги, проволоки, ленты, прутков и шестигранников. Все виды изделий производятся согласно ГОСТ 24301-93. При необходимости осуществляем продажу кусками/заготовками.


Склад цветного проката АО ЗАПП (алюминий, титан, бронза и др.)

Из чего складывается стоимость заказа.

Стоимость бронзового проката зависит от его качества, метода и сложности производства, способа обработки, веса и размера. Также, стоимость определяется, исходя из объема продаж, даже небольшой опт обходится значительно дешевле, чем розница.


Елена Радионова: В Москве я нацеливаюсь на хороший, чистый прокат

На формирование окончательной цены поставки бронзового проката, также влияет география поставки, условия доставки, необходимость хранения оплаченной продукции на складе, варианты упаковки товара, а также сезонные спросы и колебания курсов валют.

Купите бронзовый прокат выгодно.

Предлагаем купить прокат из бронзы на выгодных условиях:

большой выбор сортамента и типоразмерного ряда; возможность дополнительной обработки металла – резка, гибка, штамповка, перфорация; продажа кусками и заготовками; реализация изделия, как оптом, так и в розницу; цены без комиссий и посредников; различные способы и условия оплаты; гибкая система скидок для оптовых и постоянных партнеров; бесплатные профессиональные консультации; возможность предварительной комплектации заказа на складе; быстрые сроки доставки; отгрузка оплаченного товара в течение суток по Москве; доставка в регионы России за 2-3 дня; при необходимости мы самостоятельно просчитаем и закажем услуги транспортной компании, при этом доставка до терминала транспортной компании бесплатная; упаковка товара в соответствии с требованиями заказчика, при этом существует возможность использования упаковки ПЭТ и полиэтиленового пленки ПВХ; возможность хранения товара на нашем складе до отгрузки; возврат товара в соответствии с законодательством РФ.

Характеристики и размеры сортамента.

Бронза представляет собой сплав на основе меди, при этом основным легирующим элементом является олово. В состав бронзы также могут входить следующие элементы:

алюминий; свинец; фосфор; магний; марганец; цинк железо; никель; бериллий.

Маркировку проката из бронзы можно объяснить при помощи следующего примера:

БрОЦ4-3 – где:

Бр – обозначение бронзы; О – состав сплава имеет олово в количестве 4%; Ц – цинк, количество которого составляет 3%.

Как правило, бронзовый прокат принято разделять на два основных вида:

оловянный; безоловянный.

Характеристики изделия обусловлены свойствами различных марок бронзы.

Вполне логично сделать вывод, что разделение бронзы на виды происходит в зависимости от наличия в составе основного легирующего компонента.

Среди преимущественных особенностей бронзового металлопроката смело можно выделить следующий ряд немаловажных аспектов:

высокая механическая прочность; хорошая пластичность; отличные антикоррозийные свойства; хорошо поддается таким операциям по обработке, как: резка; сверление; прессование; штамповка.

Отдельной строкой стоит отметить тот факт, что бронзовые изделия изготавливается согласно критериям существующих стандартов.

ГОСТы, ТУ и другие стандарты.

Технические условия бронзового проката определены ГОСТ 24301-93.

Высокая точность изготовления и отделки регламентируется следующими стандартами:

ГОСТ 613-79 – литейные оловянные бронзы; ГОСТ 5017-2006 – деформируемые оловянные бронзы; ГОСТ 493-79 – литейные безоловянные бронзы; ГОСТ 18175-78 - деформируемые безоловянные бронзы.

Для каждой импортной марки бронзового проката можно подобрать изделие, соответствующее ГОСТ.

Сферы применения.

Машиностроение, транспорт, энергетика, водоснабжение, строительство – вот лишь немногие сферы промышленности, где весьма успешно используется бронзовый прокат.

Из этого материала производят следующие виды технических изделий:

втулки; вкладыши; подшипники; шестерни; метизы разных видов; запорная арматура; пружины.

Используя бронзовый прокат, также успешно изготавливаются различные предметы обихода, например, статуэтки подставки для настольных ламп и памятники.

Продажа бронзового проката со склада в Москве.

Продажа проката из бронзы осуществляется со склада в Москве, расположенного по адресу:

111123, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 44

Получить оплаченный товар можно путем самовывоза или с помощью доставки, которую осуществит наша компания. Собственный автопарк, состоящий из автомобилей различной тоннажности, позволит нам недорого и оперативно доставить заказ до Вашего объекта.

При заказе продукции от 100 кг. доставка будет для Вас бесплатной.

Отгрузка и доставка оплаченного товара производится в течение одних суток.

Телефон отдела продаж в Москве: +7 (495) 662-73-93

Телефон отдела продаж в регионах: 8-800-200-73-93

Электронная почта отдела продаж: [email protected]

rss