Главная Новости

Jlg: работает в труднодоступных местах

Опубликовано: 08.10.2018

На нашем сайте представлен большой выбор подъемных устройств. Техника для монтажно-строительных работ имеет свое разделение, зависящее от характеристик отдельно взятого устройства. Исходя из типа источника энергии и продуктивности, представители данного вида делятся на модели с дизельным и электрическим типом двигателей, а по подъемным свойствам бывают телескопическими, коленчатыми и ножными.


Дизельный коленчатый подъемник Haulotte "HA20 RTJ"

Как бы то ни было, каждый из предложенных образцов – оборудование с высокой производительностью и экономичностью. Каждый год данная торговая марка модернизируется, подвергается тщательному анализу, внедряются современные технологии и разработки.

Особенности

Ножничные подъемники JLG отличаются высокой продуктивностью и вместительностью, и широко используются в строительной сфере. Как правило, такого рода машины используются в местах, где ограничено пространство.

Особая подъемность механизма и грузовая площадка способствует поднятию оптимального количества груза и рабочих.

Этот образец обладает многофункциональностью и универсальностью своего механизма. Конструкция из навесной стрелы позволяет перемещать кабину свободно в различных направлениях. Обычно, заказчики выбираю этот образец для особенно сложных участков с наличием посторонней конструкции. Они способны преодолеть любые трудности и препятствия, что облегчает трудовой процесс.

Заказав аренду либо продажу данной модели вы сами убедитесь в ее превосходном качестве и боевой готовности. Помимо этого, вы получите гарантии и последующее техническое обслуживание. Все вопросы, которые возникнут при эксплуатации техники мы решим в самые кратчайшие сроки.

Подъемник jlg цена

Цена на представленные типы средние. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Обычно, их изучение происходит на практике, но бывает, что времени и сил не остается на изучение этого вопроса. Тогда на помощь придут наши менеджеры помогут вам, проконсультируют по всем вопросам и подберут то, что нужно индивидуально вам.

rss