Главная Новости

Сварочные электроды

Опубликовано: 04.10.2018

видео Сварочные электроды

Какие электроды выбрать начинающему сварщику

Для качественного выполнения сварочных работ, важно иметь не только современный и функциональный сварочный аппарат, но и качественные, эффективные расходные материалы – сварочные электроды .



БЕЛИФФ ГРУПП предлагает купить сварочные электроды различных марок на самых выгодных условиях в Санкт-Петербурге и Ленобласти:

по доступным и полностью обоснованным ценам; оптом и в розницу; с возможностью адресной доставки по региону и самовывоза; с предоставлением официальных гарантий, как от непосредственного производителя, так и от нашей компании.

В каталоге собрана только качественная продукция ведущих отечественных и зарубежных брендов, которая отвечает строгим международным стандартам и требованиям. Все наименования в обязательном порядке подвергаются сертификации, и соответствуют установленным ГОСТам.


Как выбрать электрод для сварки. Инструкция для чайников

Критерии выбора сварочных электродов

БЕЛИФФ ГРУПП предлагает сварочные электроды в СПб в широком ассортименте, поэтому клиенты могут выбирать наиболее оптимальные модификации расходных сварочных материалов, с учетом следующих критериев:


Сварочные электроды Монолит РЦ & Тигарбо АНО 21: тест и сравнение

коэффициент наплавки; состав покрытия; расход на количество наплавленного металла; требуема толщина шва; необходимая глубина провара.

Подобрав наиболее подходящие марки и виды электродов, также учитывая технические характеристики сварочного аппарата, физико-химические свойства металлов, с которыми предстоит работать, можно обеспечить, качественную, оперативную и надежную сварку.

Чтобы заказать сварочные электроды, цена  которых в нашей компании является одной из самых доступных в Ленобласти, достаточно связаться с менеджерами БЕЛИФФ ГРУПП по контактным телефонам или отправить заявку на электронную почту. 

 

rss