Главная Новости

Жилой комплекс «Желябово.РФ» в городе Самара

Опубликовано: 03.10.2018

видео Жилой комплекс «Желябово.РФ» в городе Самара

Самара ЖЕЛЯБОВО.РФ

Планировки секций и этажей ЖК «Желябово.РФ»

Типовой этаж секции 1 дома №2



Дом №2, секция 2

Описание новостройки

ЖК «Желябово.РФ» Дом 1 (секции 1,2,3), расположенный по улице Новожелябовская поражает своей многофункциональностью и комфортом расположения. Жителям данного комплекса доступны не только игровые и спортивные площадки для детей, расположенные непосредственно на территории комплекса, но и парки, прогулочные зоны и кафе, которые находятся в шаговой доступности (5-10 минут пешком) от данного жилого комплекса. Кроме того имеется обширная зона парковки на территории комплекса, а также подземный паркинг.


ЖК Желябово - Жилой комплекс Самара

Несущие конструкции подъездов\секций ЖК «Желябово.РФ» - монолитные, выполненные из бетона высокого класса, на первом этаже 25 этажного многоквартирного дома будут располагаться нежилые помещения, дом будет иметь просторное подвальное помещение, расположенное под каждой секцией дома, а также одноэтажный подземный паркинг, трансформаторную подстанцию и лифт.


ЖК "Желябово.рф" с высоты птичьего полёта.

ЖК «Желябово.РФ» Дом 1 (секции 1,2,3) предлагает будущим владельцам квартир несколько типовых наборов планировок, а также небольшие квартиры-студии. Первая секция предлагает 1- и 2- комнатные квартиры с планировкой отличной от второй и третьей секций дома, что позволит будущим клиентам подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Кроме того, планировки отличаются не только расположением комнат и видом из окна, но их площадью, наличием раздельных и совмещенных санузлов, кладовых.

rss