Главная Новости

Edon - сварочное оборудование и аксессуры

Опубликовано: 02.10.2018

видео Edon - сварочное оборудование и аксессуры

Конструктивные особенности сварочных аппаратов

Сварочные аппараты торговой марки Edon представлены украинскому потребителю уже более 5 лет. За это время они успели зарекомендовать себя как надежные, неприхотливые и недорогие агрегаты с большим ресурсом и высоким уровнем ремонтопригодности.


"Эталонный" сварочный обман на примере сравнения EWM PICO 162 и EDON LV 200 S

Среди оборудования, производимого торговой маркой Edon, Вы сможете найти большой ассортимент аппаратов для электродуговой сварки (трансформаторных и инверторных), сварочных полуавтоматов, агрегатов воздушно-плазменной резки. Также представлен большой выбор расходных материалов и аксессуаров – защитные маски, очки, редукторы и многое другой.

Среди ассортимента продукции Edon найти надежный ассортимент сможет не только любитель, но и профессионал-сварщик. Тысячи сварочных агрегатов Edon с успехом эксплуатируются на станциях технического обслуживания и ремонтных мастерских.

Купить сварочный аппарат Edon Вы можете в нашем интернет-магазине. Для этого достаточно оформить онлайн-заказ с помощью корзины или позвонить по контактным телефонам нашим консультантам, которые помогут подобрать оптимальное для Ваших задач оборудование. Также у на Вы найдете у нас большой ассортимент расходных материалов и аксессуаров к сварочным аппаратам Edon и другим: электроды, сварочная проволока, защитные маски и щитки.

На всю продукцию Edon предоставляется гарантия производителя – 12 месяцев.

Сварочные аппараты Edon – высокое качество при оптимальной стоимости!

rss