Главная Новости

Стрейч-пленка

Опубликовано: 02.10.2018

видео Стрейч-пленка

БАНЯ из стрейч пленки за 2 часа. Походная баня. Баня палатка. DIY

Стрейч-пленка оптом и в розницу со склада в Санкт-Петербурге. Толщина 17 мкм, ширина 45 см.



Товар продается кратно упаковке. На большие объемы закупки предусмотрены скидки - звоните!

Возможна доставка стрейч-пленки в любые регионы России.

Стрейч-пленка – это уникальный упаковочный материал, который способен растягиваться в среднем на 150-300%, надежно фиксируя перевозимый груз, складируемые товары и самую разнообразную продукцию. Балтийский Торговый Дом предлагает широкий ассортимент стрейч-пленки предпринимателям и частным лицам оптом и в розницу. 


Бизнес идея / производство стрейч пленки

Стрейч-пленка относится кнедорогим упаковочным материалам, поэтому в большинстве случаев именно на ней останавливается выбор покупателя. Продукция отличается не только невысокой ценой, но и целым рядом полезных характеристик. Пленка обладает высокой прочностью, устойчива к проколу и разрыву, имеет высокую степень стягивающего усилия.


Гигантский Батут из стрейч пленки и скотча на дереве

Основным полезным свойством материала является престрейч. При обмотке нескольких товаров происходит растяжение стрейч-пленки, а после намотки материал возвращается в исходное положение. Благодаря этому несколько отдельных видов продукции надежно удерживаются вместе. Еще одним важным свойством является то, что наматываемые слои плотно прилегают друг к другу, склеиваясь в единую многослойную упаковку. При этом прилипание к товару не происходит.

Компания Балтийский Торговый Дом предлагает купить стрейч-пленку оптом по минимальным ценам. В нашем каталоге представлены наиболее популярные размеры материала, благодаря которым он может использоваться и в быту, и в коммерческой, промышленной деятельности. Недорогая стрейч-пленка идеально подойдет для ручной и для машинной упаковки. Больше узнать о качестве товара, о его характеристиках, условиях продажи и доставки вы можете у наших менеджеров.

rss