Главная Новости

Signal Fire AI-8 сварочный аппарат для оптоволокна

Опубликовано: 02.10.2018

видео Signal Fire AI-8 сварочный аппарат для оптоволокна

Signal fire ai8

Описание Signal Fire AI-8 сварочный аппарат для оптоволокна:

Новое слово в прокладке оптоволоконных сетей. Сварочный аппарат для оптоволокна - Signal Fire AI-8. Устройство построено на новой технологии центрирования ядра с шестью моторами, плюс автофокусом. Сварочное оборудование AI-8 соответствует всем известным стандартам сращивания оптического кабеля.


Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7 обзор и тест

Сварочный аппарат Signal Fire AI-8 основные характеристики

цветной экран 5" - высокое разрешение 800*480; возможность трехсоткратного увеличения фокуса, можно наблюдать за процессом сварки в реальном времени; процессор с 4 ядрами, сделал сварочник одним из наибыстрейших устройств, предназначенных для сращивания оптоволоконного кабеля; выравнивание оптоволокна с автофокусом по сердцевине и оболочке; процесс сварки занимает 6 секунд; камеры для термоусадки прогревается за 15 секунд; эффективность работы была увеличена на 50%, если сравнить с предыдущим поколением сварочников; процесс сварки оптоволокна с помощью устройства простой и понятный; Li-ion батарея - 7800 мА; диаметр волокна 80-100 мкм; заряда аккумулятора хватит на сращивание и нагрев примерно 240 волокон.


SIGNAL FIRE fusion splicer

Преимущества CERAMIC HAMMER & V-GROOVE

Керамика более прочная, твердая и долговечная, данный материал не деформируется, и отличается прекрасными характеристиками устойчивости в условиях высокой температуры. Отметим, что кроме вышеперечисленного, керамика и более устойчива в процессе фиксации оптического кабеля в V-образной канавке.

Приятное дополнение данного сварочного аппарата, возможность заряжать смартфон с помощью USB-кабеля. Данная функция позволит быть на связи в любое время.

Немаловажное преимущество для монтажников, которые выполняют работы в ночное время, наличие встроенного освещения. В тоже время в Signal Fire AI-8 можно настроить яркость экрана для работы под прямыми солнечными лучами.

Сварочное устройство Signal Fire AI-8 - отличается прочным корпусом и уникальным, несколько изысканным дизайном, имеет в комплекте необходимый минимальный инструментарий. Дополнительно сварочник оснащен табуретом.

 

Основные детали аппарата Signal Fire AI-8 изготовлены из высококачественных материалов, производства зарубежных компаний: Roth ROUST (Германия), Siemens и Sanyo (Япония). Перечень деталей: линейные направляющие, силовой шаговой двигатель, Li-ion батарея и корпус из авиационного алюминия.

Многофункциональные держатели оптического кабеля применимы для голого оптоволокна MM, резиновой изоляции, SM, косички, оптоволоконного кабеля. Стандартные потери в процессе сварки: SM: 0.025 дБ, MM: 0.01 дБ, DS/NZDS: 0.04 дБ.

Устройство дополнительно управляется смартфоном, при помощи фирменного приложения на базе Android/IOS.

Гарантия производителя и бесплатная замена

Производитель предоставляет два типа гарантии:

- пожизненная, при условии, что клиент самостоятельно отправит аппарат производителю и возьмет расходы при транспортировке устройства, на себя;

- полная бесплатная замена после проведения 50000 сколов. Траспортные расходы туда и обратно, клиент берет на себя.

Наша гарантия

Компания LanTorg также предоставляет дополнительную гарантию* и берет на себя ремонт и замену сварочника:

- бесплатную - на 1 год

- на 2 года - за 130$,

- на 3 года - за 200$.

*транспортные расходы клиент берет на себя.

Комплект поставки сварочника Signal Fire AI-7

сварочный аппарат; инструмент для зачистки кабеля FTTH; 2 ремня, для удобного перемещения сварочного устройства, toolbox; колба под спирт; скалыватель; стриппер; стул; кисть; запасные электроды; кабель питания.

Подытожим в нескольких словах, данное сварочное устройство Signal Fire AI-8 - рассчитано, как на профессионалов, так и на людей не имеющих специального образования. Сварочник прост в управлении, что делает его доступным рабочим инструментом практически для каждого. Наилучшее оборудование для прокладки сетей с помощью оптического кабеля. Об условиях приобретения вы сможете узнать позвонив по одному из номеров в шапке нашего сайта.

rss