Главная Новости

Оборудование (линия) для производства стеклопластиковых труб и фитингов для России, Москвы.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Оборудование (линия) для производства стеклопластиковых труб и фитингов для России, Москвы.

15 станков для малого бизнеса в гараже. Оборудование для производства на дому

 


Топ-5 Новое мини оборудование для малого бизнеса 2018

Наша компания активно участвует в развитии промышленной отрасли по производству труб на территории России. Композитная труба изготовляется для использования в системах отопления и водоснабжения. Изделия из композитного материала устойчивы к коррозийным процессам, отличаются долгим сроком службы, стойкие к химической среде, поэтому широко применяются в строительной и бытовой сфере.


Оборудование для подводного поиска металла, Garret AT или как найти клад в воде

Предприятиям Москвы и других регионов страны для наладки производственной линии по выпуску фитинговых деталей и труб из композитных материалов предлагаем купить комплекс технических приспособлений. Стоимость на производственное оснащение от нашей организации ниже установленных цен на типовые агрегаты фирм с аналогичной деятельностью.

Производственная линия для выпуска труб назначается:

· для выпуска фитинговых элементов с использованием высокотехнологичных материалов на основе композитного полимера; · для манипуляции с концами заготовок, что необходимо для получения надежного соединительного шва между изделиями; · для выпуска изделий диаметром внутри не больше 1300 миллиметров на основе композитного полимера с использованием метода (КППН) – косолойной намотки.

С помощью комплексного оборудования производятся обсадные заготовки , составные части для канализации, для обустройства систем отопления, водообеспечения.

Состав технического оснащения

Комплекс оборудования (линия) для производства труб в Санкт-Петербурге и остальных городах включает:

агрегаты, производящие фитинги; помещения, где осуществляется термическое обслуживание (КТО); устройства гидравлического типа для испытаний (СГИ-1000, СГИ-500); приборы, позволяющие готовить связующие компоненты; машины, непрерывно изготавливающие изделия (СНИТ-1000, СНИТ-500, СНИТ-100); техника, обрабатывающая концы изделий для надежного их соединения.

Техника для непрерывного выпуска композитных изделий – основополагающее звено в комплексе технической оснастки. От количества этих агрегатов зависит объем производимой продукции, ее сортамент.

Количество начальных компонентов определяет состав агрегатов, участвующих в приготовлении вяжущего элемента. Станочная машина СНИТ оснащена емкостью для пропитки, в которую автоматическим либо ручным способом поступают компоненты, входящие в состав вяжущего вещества. Для ручного способа подачи компонентов предназначено оборудование КОПС, которое располагается в отделении, где происходит сам процесс смешивания. Станочная техника для непрерывного выпуска изделий из композита обслуживается этим отделением, где приготавливается связующее. Все оборудование является основной частью поставляемого комплекта. Количество КОПС рассчитывается от количества станочных устройств СНИТ и их типа. Дозировку связующего добавляют в специальный дозатор, где осуществляется процесс смешивания. Это устройство поставляется в комплекте установок с автоматическим способом подачи веществ, входящих в состав вяжущего. Монтаж дозатора осуществляется на каждом агрегате СНИТ. Состав вяжущего включает разные смолы. От количества веществ в вяжущем зависит комплектация дозаторов для автоматического способа подачи и комплектация устройств для смешивания вяжущего.

Температурный процесс обработки изделий на основе материалов из композита осуществляется в отделении КТО. Техника предназначена для отвердевания вяжущего элемента. Определить количество камер для температурных манипуляций можно, исходя из числа станочных устройств СНИТ и их подтипа.

Готовая продукция проходит обязательные испытания на проверку герметичности. Для этого процесса используются ГСИ – устройства гидравлического типа, где оказывается на изделия гидростатическое давление. Количество установок прямопропорционально количеству СНИТ.

Машина ТВС, токарно-винторезная, – составной элемент поставляемого комплекта. Его предназначение – обработка концов изделий под раструбный или резьбовой тип соединения. Определить необходимое количество станков можно, исходя из размера диаметра изделия. Для изделий с диаметром не больше 100 миллиметров рекомендовано использовать оснастку маркировки МК6056. Для изделий, общий диаметр которых достигает 1300 мм, используется агрегат 1М63. Агрегаты токарно-винторезного типа работают в тандеме с устройствами непрерывного выпуска изделий.

Производство труб и обработка их концов основаны на применении не только станков ТВС. Дополнительно используются:

пресс-формы, изготавливающие уплотнители из резины;

рольганги с поддерживающим эффектом;

установки для обработки окончаний труб с малым поперечником;

установки для обработки окончаний труб с большим поперечником;

цанги разжимного типа для обеспечения заданного диаметра элементов;

инструмент, делающий резьбу и нарезающий внутренние канавки.

Производственный выпуск фитингов осуществляется следующим комплектом технического оснащения:

рольгангом; инструментами для склеивания фитингов, включая шпатель, ключ, емкость для приготовления вяжущего элемента; агрегатами, оснащенными инфракрасными нагревателями для вращения деталей; столом для монтажника; сборочной поверхностью для соединения элементов, которая оснащена инфракрасным нагревателем; комплектом хомутов для монтажа фланцевых деталей; устройствами для осуществления нарезки труб; угловой шлифовальной машинкой.

Перед поставкой оборудования предварительно с заказчиком обсуждается и согласовывается заключительная комплектация, учитываются дополнительные пожелания.

Компания изготавливает и продает оборудование для производства изделий из стеклопластика в Белгороде и других городах; поможет выполнить пуско-наладочные работы; предоставит грамотную консультацию по вопросам технического обслуживания агрегатов и ввода их в эксплуатацию. В процессе передачи комплекта поставки компания осуществляет дополнительное обучение персонала предприятия заказчика.

Наше предприятие окажет помощь по профессиональной подготовке обслуживающих сотрудников по комплекту технического оснащения для выпуска композитных изделий и комплекса для приготовления связующего вещества. Поможем подготовить сотрудников в СПб по монтажу трубопроводных систем с использованием изделий из долговечного стеклопластика. Осуществим поставку комплекса производственной техники для изготовления труб из композитного материала по всей территории России. В рекомендованную стоимость включены услуги по пуско-наладочным работам, а также обучению сотрудников.

Наша организация рассмотрит перспективы долгосрочного сотрудничества с предприятиями и фирмами из соседних стран и регионов, включая территорию СНГ, заинтересованных в открытии собственной производственной линии изделий из стеклопластика с дальнейшим их применением в системах водообеспечения, отопления, канализации. На этапе заключения и подписания договора, обсуждения уточняющих аспектов, мы определяем и согласовываем с клиентом стоимость доставки комплекса приспособлений для производства композитных труб и соединений, услуги по монтажу техники и запуску агрегатов.

rss