Главная Новости

Трубы канализационные ПВХ Москва

Опубликовано: 06.09.2018

видео Трубы канализационные ПВХ Москва

Доработка/замена советской ПВХ канализации на современную ПВХ

Трубы ПВХ имеют ряд преимуществ, которые позволяют использовать их в различных отраслях промышленности, сельском хозяйстве, коммунальном хозяйстве и так далее. В связи с различными сферами применения они также бывают разными по своим характеристикам. Трубы канализационные ПВХ в Москве можно приобрести в интернет-магазине «Дренаж-Шоп». На сегодняшний день можно выбрать абсолютно любые трубные изделия для различных работ.



Используют их для двух видов канализации внутренней и наружной. Соответственно, они бывают двух основных цветов: рыжие и серые. Из рыжих компонентов укладывают наружную самотечную часть канализационной системы. Они многослойные и способны выдержать значительное давление, которое на них оказывает грунт. Еще один важный фактор – это минимальная теплопроводность труб, которая достигается благодаря пористому слою.


Уникальные И Нереально Крутые Самоделки Из Пластиковых Труб! ПВХ Трубы! 5 Крутых Идеи!

Серые имеют тонкую стенку в 2,7 мм, которая не способна выдержать больших нагрузок, потому они устанавливаются внутри помещения для самотечной канализации. Соответственно, и теплопроводность их выше. Чтобы получить более детальную информацию о продукции нашей компании необходимо перейти по ссылке .


Замена канализации в квартире,своими руками может каждый!Урок новичкам.

Кроме цвета, они отличаются также по рабочей среде, в которой их устанавливают:

Напорные. Используют при давлении рабочей среды 10 атмосфер и более. Безнапорные. Используются в частях, где скорость движения жидкости самотеком достигает не более 8 м/с.

Преимущества труб ПВХ:

Долговечность. Канализационные сети с элементами из поливинилхлорида могут прослужить более 50 лет. Этому способствуют их отличные эксплуатационные качества. Самоочищение. Риск того, что система будет засорена, минимальный. Это связано с тем, что внутренняя поверхность изделий полностью гладкая, таким образом, негде откладываться налету. Прочность. Их стенки выдерживают напряжение до 12,5 Мпа, а коэффициент прочности составляет 2,5. При незначительном весе они могут выдерживать достаточно большие нагрузки. Устойчивость к температурным перепадам. Отлично выдерживают температуру сточных вод до 75 градусов. Еще одним преимуществом является то, что при низких температурах они не деформируются и не трескаются. Быстрый монтаж. Установить канализационную систему можно очень быстро. Для этого нет необходимости в привлечении специальной техники. В комплект к ПВХ-трубам идут уплотнительные кольца, а раструбная конструкция позволяет монтировать канализационную сеть с максимальной скоростью. Транспортировка. В связи с небольшим весом и стандартной длинной  транспортировать их можно даже небольшой машиной. Пустотелые изделия из поливинилхлорида выгодно отличаются этим от металлических, которые необходимо было перевозить с помощью КАМАЗа. Доступность цены. Их стоимость на 15-20% дешевле от металлических. Потому покупать их намного выгоднее. Чаще всего используют для монтажа канализационных сетей трубы с небольшим диаметром. Но необходимо еще брать во внимание и остальные факторы, такие как монтаж, покраска, срок службы. Выходя из всего перечисленного, стоимость установки канализационной системы значительно ниже, чем любой другой.

С учетом всех преимуществ, можно точно судить, что трубы канализационные ПВХ в Москве, которые можно приобрести в интернет магазине «Дренаж-Шоп», отлично справляются со своими функциями. При этом они не нуждаются в дополнительном уходе, что значительно сокращает траты. Установка этих компонентов простая, и с ней справится любой, не обязательно для этих целей приглашать специалиста. Точно также просто и заменить или расширить существующую систему канализации. Конструкция труб позволяет сделать все необходимые манипуляции без специальных инструментов и техники.

rss