Главная Новости

Сварочные аппараты Kaiser - немецкое качество сварки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сварочные аппараты Kaiser - немецкое качество сварки

На что обращать внимание при выборе сварочного инвертора (часть 1)

Kaiser это немецкий концерн, который выпускает свою продукцию в Китае. Компания производит широкий ассортимент сварочных аппаратов. Ее агрегаты востребованы во всем мире, особенно на постсоветском пространстве. Сварка Kaiser ценится за счет удачного соотношения цены/качества. Производственная линейка, на сегодня насчитывает свыше 30 агрегатов.



 

Модельный ряд включает сварочные трансформаторы, сварочные инверторы, полуавтоматы, выпрямители и другое оборудование. Все изделия успели заслужить признание пользователей, что подтверждают продажи в интернет магазине http://ek.ua/m227.htm , который предоставил материалы для данной статьи. Они отмечают удобство использования аппаратов, универсальность, стабильную работу, аккуратные швы.


Видео работа сварочного полуавтомата Kaiser 305

Модели Kaiser имеют компактные размеры. Это позволяет транспортировать их в нужное место, перемещать без усилий внутри рабочего помещения. При создании агрегатов использовалась оригинальная технология. Она обеспечила им устойчивость к сетевым перепадам. Агрегаты сохраняют напряжение даже в условиях нестабильной подачи электроэнергии. В них присутствует встроенный защитный механизм. Сварочные аппараты Kaiser имеют долгий срок службы, несмотря на интенсивность эксплуатации. Сварочное оборудование успешно работает на жаре и в холоде, открытых и закрытых площадках. Ему не страшна и ветреная погода.


Обзор видео сварочный инвертор Kaiser NBC 250

 

Все модели агрегатов Kaiser сохраняют стабильную дугу горения. С ними качественный шов гарантирован в любом случае. Неопытный специалист может в кратчайший срок овладеть оборудованием и сделать аккуратную работу. Большинство функций агрегата производится в автоматическом режиме. Человеческий фактор сводится к нулю. К аппаратам Kaiser подходят любые электроды. В процессе работы агрегаты разбрызгивают минимальное количество металла. Это повышает удобство использования и качество сварных швов.

Концерн Kaiser выпускает широкую серию инверторов, трансформаторов и полуавтоматов. Изделия делятся на промышленные и бытовые варианты. Они работают от напряжения в 380В и 220В. Аппаратура подходит для частной эксплуатации, организации мелкого бизнеса и промышленного применения. В своем классе фирменные изделия обладают наивысшим КПД. С ним сочетается невысокая цена и оригинальные свойства. Они представлены системой охлаждения, функцией регулировки, противодействием залипанию. Агрегаты выдерживают перепады нагрузки, всегда обеспечивая стабильную работу. При их изготовлении учитывались стандарты Евросоюза. На стоимость они не повлияли, и пользователь получает надежную модель за небольшие деньги. При этом аппараты быстро окупаются.

rss