Главная Новости

Сварка и ремонт топливных баков

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сварка и ремонт топливных баков

Ремонт алюминиевого бака. г.Липецк

Наша компания «Служба 644» оказывает услуги по ремонту топливных баков холодной сваркой. Современное оснащение и опыт сварщиков позволяет устранять любые дефекты в сжатые сроки. Мы гарантируем качество и оперативность!



Когда необходима сварка топливного бака автомобиля?

В процессе эксплуатации машины при определенных обстоятельствах может потребоваться сварка бака, емкость может выйти из строя и независимо от качества езды.

Распространенные поломки:

часто к нам обращаются с пробоинами после ударов щебня или камней; очаговая коррозия, которая возникает за счет контакта поверхностей с конденсатом; появились повреждения на заливочной горловине; после незначительного ДТП образовались вмятины и трещины; сместились или оторвались перегородки внутри и множество других причин.

Ремонт холодной сваркой позволяет быстро привести топливный бак в рабочее состояние, но от качества работ зависит долговечность и безопасность дальнейшей езды – рекомендуется выбирать проверенные мастерские!


Сварка бензобака

При восстановлении для латок применяется такой же материал, из чего сделана и емкость. Подавляющее большинство баков в автомобилях изготовлены из алюминия и для ремонта здесь идеально подходит аргоновая сварка по двум причинам: высокая безопасность и отличное качество сварного соединения. При использовании стандартного инвертора практически нельзя достигнуть качественного шва.


Бензобак прогнил. Советы по ремонту.

Преимущества ремонта топливного бака холодной сваркой

При рассмотрении технологии можно выделить следующие достоинства сварки топливного бака аргоном:

высокое качество соединения и шва, что сказывается в итоге на сроке эксплуатации и безопасности; возможность восстановления бака с любыми дефектами; несмотря на более затяжной процесс работ при сравнении с другими методами сварка бака аргоном отличается безопасностью; при ремонте мы используем сертифицированные материалы.

Чтобы обеспечить безопасности для сварщика и достичь качественного соединения емкость обязательно промывается и обрабатывается паром, а после обезжиривается растворителем (ацетоном или другим).

Если потребовалась сварка бака автомобиля, то вы обратились по адресу. Мы предлагаем следующее:

доступные цены по Москве и области; гарантируем высокое качество – на все услуги предоставляется гарантия; в большинстве случаев принимаем баки автомобиля на сварку в день обращения.

Мы профессионалы в своем деле, об этом свидетельствуют сотни положительных отзывов и большой список постоянных клиентов. Наши специалисты по телефону всегда рады ответить на вопросы по ценам и срокам сварки топливных баков.

 
rss