Главная Новости

ООО Уралспецсталь в Екатеринбурге: продукция, услуги, контакты

Опубликовано: 06.09.2018

Предприятие Уралспецсталь специализируется на производстве плазменной резке металла, как газопламенной, так и воздухо-плазменной. Также она оно производит комплектующие к аппаратам для резки и расходные материалы к ним. Уралспецсталь в Екатеринбурге является одним из лидеров производства в своем регионе. За последние годы существования ассортимент производства существенно расширился техникой с программным управлением. Поставки ведутся как по территории страны, так и в страны ближнего зарубежья.

Основное производство

К основному производству относятся все комплектующие и аксессуары, относящиеся к резке металла. Среди них встречаются такие изделия как:

Сопло; Плазмотрон; Электрод; Кабель-шланговый пакет.

Среди продукции имеются аппараты не только для ручной, но и для полуавтоматической резки. Также здесь можно встретить машины для раскроя металлопроката в форме листов. Реализуется техника для обработки труб, большая часть всех машин может иметь ручной режим работы или числовое программное управление.

Наиболее широко здесь представлены резаки различного рода. Тут производятся модели для работы с любым видом газа, горелки к ним разной мощности и техника для аргонодуговой сварки. В ассортименте имеются также сварочные аппараты инверторного типа. Среди дополнительных вещей имеются держатели для электродов, угольные и вольфрамовые неплавкие электроды, наконечники и так далее.

Основные потребители

ООО Уралспецсталь имеет широко развитую сеть собственных магазинов розничной торговли. Это обеспечивает практически прямые поставки для частных лиц, мастеров и мелких предприятий по ремонту. Помимо этого осуществляется поставка всей техники и аксессуаров на крупные предприятия оптом. Доставка действует практически во все регионы страны. Экспорт продукции осуществляется преимущественно в страны ближнего зарубежья. Там есть официальные представители и поставщики.

Контактная информация

Контакты
Индекс 620137
Адрес г. Екатеринбург, ул. Шоферов 17, офис 303
Телефон для справок 8-800-333-88-74
Факс (343) 383-24-81
Мобильный телефон 912-24-02-102
Директор Тепикин Д.А.

Продукция

ООО Уралспецсталь в Екатеринбурге выпускает широкий спектр продукции. Здесь представлены одни из основных разновидностей техники, которую можно у них приобрести.
Марка Свойства
МПУ103 Данный вид техники используется для воздушно-плазменной резки ручного типа. Она может справиться с металлом любой марки толщиной до 2,5 см. Данная марка является усовершенствованным аналогом МПУ2. Свойства резака делают его незаменимым при работе с тонкими листами.
ПУРМ180М Этот вид техники используется для разделительной воздушно-пламенной резки. Максимальная толщина металла, на которую может применяться данная марка – 50 мм. Для эксплуатации следует применять плазмотрон воздушного охлаждения. Максимальная длина кабель-шлангового пакета не должна превышать 30 метров. ПУРМ180М имеет ПВ 100% во всех режимах работы.
Мультиплаз2500М Аппарат используется для ручной плазменной сварки, пайки и резки металла. Он хорошо работает со сплавами и металлами практически любого сорта. Техника работает от однофазной сети. Аппарат имеет относительно небольшой вес в 5,5 кг, а в комплекте с ним идет удобная сумка для транспортировки. Может работать беспрерывно даже на максимальных режимах.
Огонек Шарнирная резательная машина газового типа. Используется для прямой и фигурной резки металлов. Для работы машины требуется силовая часть, которой выступает аппарат воздушно-плазменной резки. Чаще всего используется для демонтажа конструкции, а также для вырезания деталей из проката.
Гугарк Это переносная машина, использующаяся для кислородной разделительной резки. Здесь можно применять как один, так и два резака одновременно. С ее помощью можно осуществлять фигурную и прямолинейную резку металла. Чаще всего ее применяют на предприятиях по металлообработке, в строительной сфере и прочих местах, где требуется резка. Для силовой части машины используются воздушно-пламенные резаки, такие как ПУРМ. Чем мощнее плазмотрон, тем большую толщину металла сможет прорезать машина.

Услуги

Уралспецсталь оказывает услуги по ремонту инверторов и трансформаторов, которые используются в качестве источников питания для плазменных резаков. Помимо этого они ремонтируют и другую сварочную технику, как отечественного, так и зарубежного производства.
rss