Главная Новости

Резка металла

Опубликовано: 06.09.2018

видео Резка металла

Плазморез, резка металла своими руками, обзор

Резка металла плазмой является одним из самых эффективных методов термического раскроя листового металлопроката. Он обладает высокими экономическими показателями и возможностью обработки металлических заготовок максимальной толщины. Его особенно широко используют для разделения цветных металлов, включая алюминий, для которого данный способ до сих пор остается наименее затратным и точным.



Компания «Тяжпроммаш» предоставляет услуги по высокоточной и качественной резке легированной стали, цветных металлов и их сплавов. Мощное производство, оснащенное современными металлообрабатывающими станками, позволяет быстро выполнять заказы в любых объемах. Благодаря максимальной автоматизации процесса, высокой производительности оборудования и квалификации рабочего персонала – компания «Тяжпроммаш» смогла добиться максимального снижения стоимости предлагаемых услуг по плазменной резке различных металлов и сплавов.


Резка металла большой толщины

   

ООО «Тяжпроммаш» изготавливает в любых объемах металлические изделия, предлагая их в широком ассортименте. Различные резные предметы для домашнего интерьера или приусадебного участка могут быть выполнены, как по индивидуальному эскизу клиента, так и по шаблонным чертежам. Широкие производственные возможности, отличное качество материала позволяет изготавливать декоративные изделия из металла, отличающиеся повышенной прочностью и долговечностью. Такие изделия имеют неоспоримое преимущество - они прекрасно смотрятся в любом интерьере или экстерьере. Невозможно не восхищаться совершенными и плавными линиями ажурных орнаментов и узоров, воплощенных в металле. Безусловно, изделия художественной резки металла придают особый шарм и изящество каждому дому или квартире, подчеркивая отличный вкус своего хозяина.


Вода режет толстостенный металл как масло

 
 

Плоский фланец представляет собой прямоугольное или круглое кольцо с проделанными отверстиями для шпилек и болтов, обеспечивающее прочное и герметичное соединение труб, волноводов, запорной арматуры, валов и других вращающихся деталей. Компания ООО «Тяжпроммаш» предлагает плоские и воротниковые фланцы различных размеров, изготовленные различными способами:

1 газовой резкой;

2 горячей штамповкой;

3 гибкой стальной полосы;

4 методом центробежного электрошлакового литья.

При выборе стали мы учитываем условия эксплуатации деталей, а также осуществляем тщательный контроль за качеством сварных швов. Благодаря этому плоские фланцы можно использовать практически в любых условиях.

   

Закладные детали - стальные элементы из полосовой, круглой и уголковой стали, необходимые для соединения сборных и монолитных железобетонных конструкций. В ООО «Тяжпроммаш» закладные детали изготавливаются на современных автоматизированных линиях плазменного и кислородного раскроя металла от ведущих производителей. Усовершенствованная технология производства позволяет не допускать отклонения свыше 3 мм, обеспечивая высокую точность размеров и формы закладных деталей. Соблюдение требований нормативной документации и пожелания заказчика относительно марки стали, маркировки и упаковки изделий – обязательные условия сотрудничества с нами. При необходимости на незащищенные части закладных деталей может быть нанесено лакокрасочное покрытие, оцинковка или выполнено хромирование.

 
 

Плазменная резка металла – эффективная технология изготовления металлоконструкций

Кислородная резка металла – качественно и быстро с компанией «Тяжпроммаш»

Плазма - раскрой металла простым и быстрым способом

Лазерный раскрой металла – высочайшая точность при резке сложнейших форм

Резка метала водой и плазмой: преимущества

Термический раскрой металла – множество методов и преимуществ

Пропановая резка металла – высокая производительность и точность

Резка металла ЧПУ – малозатратный и технологичный метод раскройки металла

Лазерная резка металла – быстро, качественно и точно

Технология раскроя металла

Гидроабразивная резка металла – обработка материалов различной толщины

rss