Главная Новости

ЗАО завод сварочного оборудования Уралтермосвар в Екатеринбурге

Опубликовано: 06.09.2018

Предприятия по производству сварочного оборудования «Уралтермосвар» было создано в 1996 году. На данный момент это один из наиболее крупных производителей в этой сфере в стране. Завод имеет 14 уникальных патентов собственных разработок. Практически ежегодно объемы производства увеличиваются. ЗАО Уралтермосвар на данный момент ассортимент производства насчитывает около 700 единиц товара и около 70 различных наименований. Предприятие занимает площадь около 14 квадратных километров. Штат завода составляет более 300 человек.

Для производства на ЗАО Уралтермосвар используются токарные и лазерные автоматические центры. Большинство линий автоматизировано и имеют ЧПУ. Все оборудование отвечает современным требованиям. Завод располагает выездной сервисной службой, которая может осуществить настройку или ремонт купленной техники. Также они могут заниматься обучением персонала для работы со сварочным оборудованием.

Техника, выпускаемая заводом, прошла соответствующую сертификацию на соответствие высоким требованиям. Благодаря этому она поставляется не только по всей стране, но и в страны ближнего зарубежья.

Уралтермовар в Екатеринбурге занимается не только производством сварочного оборудования, хотя оно и входит в основу ассортимента. Здесь вы сможете обнаружить следующие типы товаров:

Автономные комплексы для сварки, выполненные блочным типом и рассчитанные для многопостового использования; Сварочные агрегаты на базе машин; Сварочные агрегаты на базе тракторов; Генераторы для сварочных аппаратов; Электростанции; Шасси для техники; Сварочные аппараты различных типов; Оборудование для воздушно-плазменной резки; Полуавтоматы; Установки для прогревания бетона; Трансформаторы; Сварочные аксессуары.

Основные потребители

ЗАО Уралтермосвар  завод сварочного оборудования поставляет свою продукцию в основном на различные предприятия, так как в быту она не находит столь широкого применения. Покупателями являются отечественные и зарубежные заводы, которые занимаются металлообработкой. Очень широкую популярность приобрели комплексные заказы, так как здесь есть возможность приобрести сварочное оборудование, аксессуары к нему, генераторы и электростанции для обеспечения нормальной работы и прочие вещи.

Экспорт техники идет преимущественно в Казахстан, где потребителями являются 4 крупных города. Также поставки ведутся в Узбекистан, в город Коканд.

Контактная информация

В завод Уралтермосвар можно обратиться по следующим данным

Контакты
Индекс 620014
Адрес г. Екатеринбург, ул. Московская 49, офис 67
Телефон (343) 376-46-80
Факс 376-59-82
Электронный адрес [email protected]

Продукция

Завод сварочного оборудования Уралтермосвар выпускает следующие виды продукции
Марка Назначние
ГД-2х2501У2 Генератор для сварочного оборудования. Служит для питания от одного до двух постов. Посты могут работать независимо, а также параллельно, на одну дугу. Температурный диапазон работы составляет от -40 до +45 градусов Цельсия. Модель относится к электрическим бесщеточным машинам вентильного индукторного типа.
МКС5 Урал Это комплекс для многопостовой сварки газокислородной резки металла. Техника снабжена пультом управления. Двигатель снабжен устройством защиты от перегрева, критического падения уровня масла и прочих негативных факторов. Контейнеры для резаков располагаются на отдельных шасси.
УСН4006-09В Установка на тракторном шасси. Она предназначается для ведения сварочных работ в полевых условиях с трудной проходимостью. Служит для питания одного поста сварщика, а также осветительных приборов, расположенных на технике. Генератор получает вращение от вала на тракторе. Регулировка тока может проводиться дистанционно на расстоянии до двух десятков метров.
АДД4004 МВ Аппарат служит для питания одного сварочного поста. Используется для ручной электродуговой сварки, резке или наплавке металла. Если приходится работать в сложных климатических условиях, то следует обратить внимание на данную модель в исполнении «Север», которая пропитана трехслойным лаком для изоляции
АДД4004 МВП Сварочный аппарат, который имеет один пост питания с максимальной силой тока в 400А. В комплектации идет вспомогательный генератор, мощность которого составляет 4 кВт. Газорезательный пост имеет специальное шасси, а также здесь присутствует термопенал.
УПР151 Данная техника предназначается для плазменной резки металлических изделий. В ее комплектацию не входит плазмотрон. Максимальная толщина металла, с которой может работать установка, составляет 50 мм. Максимальный ток – 150А.
rss