Главная Новости

Бинокль купить

Опубликовано: 06.09.2018

видео Бинокль купить

КУПИТЬ БИНОКЛЬ НА АЛИЭКСПРЕСС

Почувствуй себя пиратом

Каждый из нас в детстве мечтал стать пиратом и бороздить просторы морей и океанов на своем личном корабле. А какой же ты капитан корабля, если у тебя нет своего бинокля или подзорной трубы? Все мы со временем повзрослели, мечты наши ушли в небытие, но бинокль до сих пор остался очень полезной и нужной вещью, разве только область применения его стала гораздо уже. Будь вы охотник, рыбак или любитель подглядывать за миловидными соседками в ванной по вечерам – бинокль для вас штука незаменимая. Правда за последний вариант использования можно и отхватить, но это уже личное дело каждого. Что еще стоит добавить? Нужно же разобраться, какие они бывают, эти бинокли, для чего они предназначены и где бинокль купить .



без хорошего бинокля на охоте делать нечего

Классификация наших многолинзовых друзей

Имеет смысл говорить только о наиболее распространенных типах биноклей, поскольку их есть огромное множество. Так вот:

Бинокли для охоты.  Зачастую эти динозавры биноклевого мира имеют прорезиненный корпус, специальные наглазники и брызгозащиту.  Как правило, внешний вид у таких биноклей соответствует классическому виду армейских. Качество линз у них на весьма высоком уровне, а вес не особо перенапрягает вашу шею во время затяжных походов или охоты, что является неоспоримым плюсом. Туристические бинокли.  Легкие, компактные, практически универсальные. Как правило, имеют узкое поле зрения с неплохим приближением и стеклянными линзами, которые абсолютно безвредны. Вариант из разряда «быстро, дешево, сердито». Качество тоже на высоте. Можете смело рекомендовать такие бинокли друзьям. Полевые и орнитологические.  Преимущественно такие бинокли предназначены для длительных полевых исследований. Именно поэтому имеют специальные крепления к штативу, хотя, за счет своего относительно небольшого веса эта функция используется довольно таки редко. Да и балансировка веса подобных биноклей на высоте, что тоже облегчает нагрузку на руки. Сверхзащищенные. Если у вас проблема с любой техникой в том плане, что вы над ней жутко издеваетесь и очень быстро «убиваете», то этот вариант идеально для вас подходит. Такие бинокли – своеобразные танки в мире оптики. Корпус  изготовлен из дюрали либо других легких сплавов, сверху обрезинен во избежание попадания влаги. Внутри такие бинокли заполнены инертными газами, типа аргона, что препятствует запотеванию линз при резких перепадах температуры.

Вот собственно и все основные типы биноклей, которые пользуются особой популярностью. Какой из них выбрать – это уже дело вашего вкуса и предпочтений. Удачного подглядывания за, чем бы то или кем-бы то ни было!


Мощный японский бинокль Canon 60х60 обзор / Бинокль кэнон для охоты купить

 

comments powered by HyperComments
rss